Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Pauschalversand per DHL/GLS 5 € (DE)
mls-schwimmbadbrunn
20 Jahre Erfahrung

MLS-Schwimmbadbrunn


Top bewertet
Vorteilspack
Artikelnummer:
1140
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
11,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Vorteilspack
Artikelnummer:
1143
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
13,20 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

die neue Komplettpflege auf Chlorbasis - blaue 200 g- Tabletten

Artikelnummer:
1952
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
Bewertung:
34,00 € *
11,33 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 23%
Artikelnummer:
1088
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
Bewertung:
240,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

ganze ROLLE  25 m  

Artikelnummer:
1547
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
Bewertung:
132,00 € *
5,28 € pro 1 m
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 6%

schnell lösliche 20-g Tabletten

Artikelnummer:
1895
Artikelgewicht:
6,00 kg
Bewertung:
34,00 € *
5,67 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top
Ganzjahresabdeckung aus stabilem Polyäthylen beidseitig beschichtet - inkl. Spannseil und Spannschloss
Artikelnummer:
0305
Variationen in:
  • Poolgröße (rund)
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
Bewertung:
ab
31,21 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Ganzjahresabdeckung aus stabilem Polyäthylen beidseitig beschichtet
Artikelnummer:
0524
Variationen in:
  • Poolgröße (oval- und achtform)
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
Bewertung:
ab
43,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1556
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
Bewertung:
10,98 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 18%

schaumfreies Konzentrat

Artikelnummer:
1724
GTIN:
0706686318575
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,60 kg
Bewertung:
13,95 € *
5,58 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Neuentwicklung für Pool und Teich - 700 g ersetzen 25  kg Quarzsand - besser filtern mit AQUALOON

Artikelnummer:
0632
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
Bewertung:
12,00 € *
17,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
nur als Ersatz - wird nicht bei neuen Vorrichtungen benötigt!
Artikelnummer:
1471
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
22,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
0263
GTIN:
0706686318612
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
Bewertung:
34,00 € *
3,40 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
0262
GTIN:
0706686318599
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
Bewertung:
22,00 € *
4,40 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

SONDERAKTION !!  die neue Komplettpflege auf Chlorbasis - blaue 200 g- Tabletten

Artikelnummer:
1036
GTIN:
0706686318674
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
Bewertung:
70,00 € *
7,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

die neue Komplettpflege auf Chlorbasis - blaue 200 g- Tabletten

Artikelnummer:
1013
GTIN:
0706686318650
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
Bewertung:
39,00 € *
7,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top

SONDERAKTION !!!!

Artikelnummer:
1407
GTIN:
0706686318704
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
7,90 € *
7,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1910
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
12,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
0221
Artikelgewicht:
15,00 kg
Bewertung:
62,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

90 % aktives Chlor organisch

Artikelnummer:
0433
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
12,90 € *
12,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

90 % Chlorgehalt - langsam löslich

Artikelnummer:
0427
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
Bewertung:
33,00 € *
6,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

schnell lösliche 20-g Tabletten

Artikelnummer:
0419
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
Bewertung:
61,00 € *
6,10 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

schnell lösliche 20-g Tabletten

Artikelnummer:
0418
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
Bewertung:
32,00 € *
6,40 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

schnell lösliches Granulat kalkfrei

Artikelnummer:
0241
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
12,00 € *
12,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

absoluter Abverkaufspreis wegen Lagerräumung

Artikelnummer:
1081
Versandgewicht:
8,00 kg
Artikelgewicht:
8,00 kg
Bewertung:
479,00 € *
38 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 15%
Artikelnummer:
1107
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
16,99 € *
12 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

für Becken ohne Folienauskleidung

Artikelnummer:
0991
Versandgewicht:
3,50 kg
Artikelgewicht:
3,50 kg
Bewertung:
110,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1884
Artikelgewicht:
21,00 kg
Bewertung:
950,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Top bewertet

schützt das Schwimmbecken vor dem Druck des Eises

Artikelnummer:
0531
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
Bewertung:
6,50 € *
6 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 22%
Folienstärke: 0,50mm
Artikelnummer:
1662
Versandgewicht:
7,00 kg
Artikelgewicht:
7,00 kg
Bewertung:
65,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 18%
Folienstärke: 0,5mm
Artikelnummer:
1810
Versandgewicht:
27,00 kg
Artikelgewicht:
27,00 kg
Bewertung:
78,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Folienstärke: 0,25 mm
Artikelnummer:
1173
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
Bewertung:
49,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Folienstärke: 0,4mm
Artikelnummer:
1151
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
Bewertung:
60,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Folienstärke: 0,40mm
Artikelnummer:
1132
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
Bewertung:
74,25 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 39%
Folienstärke: 0,40mm
Artikelnummer:
1115
Versandgewicht:
6,00 kg
Artikelgewicht:
6,00 kg
Bewertung:
91,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top
Artikelnummer:
1820
Artikelgewicht:
6,60 kg
Bewertung:
45,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

passt zum Sandfilter Comfort 50 

Artikelnummer:
1185
Bewertung:
4,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

für Becken bis 55 m³

Artikelnummer:
0169
Artikelgewicht:
15,05 kg
Bewertung:
264,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
3664
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
92,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

11 m³/h maximal

Artikelnummer:
1657
Artikelgewicht:
4,00 kg
Bewertung:
85,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Körnung 0,70 mm - 1,2 mm

Artikelnummer:
0486
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
Bewertung:
18,00 € *
0,72 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1231
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
17,80 € *
8 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1237
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
11,76 € *
4 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1415
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
19,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1552
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
3,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1705
Versandgewicht:
8,00 kg
Artikelgewicht:
8,00 kg
Bewertung:
193,00 € *
1 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
schützt Ihr Becken vor Schmutz
Artikelnummer:
0971
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
Bewertung:
15,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

schützt Ihr Becken vor Schmutz

Artikelnummer:
0972
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
Bewertung:
17,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Jason Kupplung PP 50 mm x 1 1/2" Klemm x Außengewinde
Artikelnummer:
1247
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
5,94 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
0293
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
13,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage