Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Pauschalversand per DHL/GLS 5 € (DE)
mls-schwimmbadbrunn
20 Jahre Erfahrung

Zubehör für Sandfilter


Sale 17%
Artikelnummer:
0008
Bewertung:
9,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
0171
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
Bewertung:
52,00 € *
1 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 26%
Artikelnummer:
0413
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
59,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Sale 22%

passt zu Comfort 50, Comfort 75 und auch Comfort 100

Artikelnummer:
0445
Artikelgewicht:
0,20 kg
7,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
0471
Versandgewicht:
6,00 kg
Artikelgewicht:
6,00 kg
34,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Körnung 0,70 mm - 1,2 mm

Artikelnummer:
0486
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
Bewertung:
18,00 € *
0,72 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

60 cm - passt zum Sandfilter Comfort 100

Artikelnummer:
0504
8,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Körnung 0,40 mm - 0,8 mm

Artikelnummer:
0529
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
Bewertung:
18,00 € *
0,72 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Neuentwicklung für Pool und Teich - 700 g ersetzen 25  kg Quarzsand - besser filtern mit AQUALOON

Artikelnummer:
0632
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,70 kg
Bewertung:
12,00 € *
17,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 49%
Schlauchstutzen für den Anschluß an Filterpumpen etc.
Artikelnummer:
0949
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
2,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikel 1 - 10 von 19