Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
Pauschalversand per DHL/GLS 5 € (DE)
mls-schwimmbadbrunn
20 Jahre Erfahrung

MLS-Schwimmbadbrunn


Ausverkauft

Sandfilteranlage für Becken bis 90 m³

Artikelnummer:
0572
Versandgewicht:
31,00 kg
Artikelgewicht:
31,00 kg
Bewertung:
1.289,00 € *
Artikel vergriffen
Top bewertet

für Becken bis 45 m³

Artikelnummer:
0175
Artikelgewicht:
13,00 kg
Bewertung:
460,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

für Becken bis 55 m³

Artikelnummer:
0169
Artikelgewicht:
15,05 kg
Bewertung:
264,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
3664
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
92,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

11 m³/h maximal

Artikelnummer:
1657
Artikelgewicht:
4,00 kg
Bewertung:
85,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Körnung 0,40 mm - 0,8 mm

Artikelnummer:
0529
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
Bewertung:
18,00 € *
0,72 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Körnung 0,70 mm - 1,2 mm

Artikelnummer:
0486
Versandgewicht:
25,00 kg
Artikelgewicht:
25,00 kg
Bewertung:
18,00 € *
0,72 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
1251
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
7,17 € *
Artikel vergriffen
Ausverkauft
Artikelnummer:
1118
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
Bewertung:
7,30 € *
Artikel vergriffen
Top bewertet
Artikelnummer:
1231
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
17,80 € *
8 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1237
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
11,76 € *
4 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1415
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
19,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ausverkauft

passend zu den Pumpen  Speck Magic 4 - 11  und Pro Pump 7 - 9 sowie Aqua Plus 4 - Aqua Plus 11

Artikelnummer:
0223
Artikelgewicht:
7,00 kg
Bewertung:
19,99 € *
Artikel vergriffen
Ausverkauft
Artikelnummer:
0244
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
12,57 € *
Artikel vergriffen
Top bewertet
Artikelnummer:
1552
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
3,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1705
Versandgewicht:
8,00 kg
Artikelgewicht:
8,00 kg
Bewertung:
193,00 € *
1 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
schützt Ihr Becken vor Schmutz
Artikelnummer:
0971
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
Bewertung:
15,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

schützt Ihr Becken vor Schmutz

Artikelnummer:
0972
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
Bewertung:
17,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Jason Kupplung PP 50 mm x 1 1/2" Klemm x Außengewinde
Artikelnummer:
1247
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
5,94 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
0293
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
13,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
für PVC- Rohr DN 40 / 50 mm
Artikelnummer:
0699
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
1,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
für PVC- Rohr DN 50 / 63 mm
Artikelnummer:
1358
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Bewertung:
2,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

passt auf Stahlwandbecken 6.00 m Durchmesser
! Geeignet für Keilbiese und auch Einhängebiese, bzw. Einhängebiese und Sicherheitsabdeckung Safe TOP 

Artikelnummer:
0616
Versandgewicht:
6,00 kg
Artikelgewicht:
6,00 kg
Bewertung:
68,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top
Artikelnummer:
0018
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
Bewertung:
9,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1146
Versandgewicht:
0,80 kg
Artikelgewicht:
0,80 kg
Bewertung:
16,90 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

2 Wegeventil mit Klebemuffen 50 mm

Artikelnummer:
0714
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
16,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
1909
Bewertung:
13,20 € *
Artikel vergriffen
Top bewertet

mit 20 Watt SMD-LED

Artikelnummer:
0404
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
Bewertung:
130,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 66%

PAR 56 mehrfarbig aus Glas

Artikelnummer:
0230
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
Bewertung:
62,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 35%
Artikelnummer:
1821
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
13,00 € *
1,30 € pro 1 m
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

3 % Skonto bei Bezahlung per Vorkasse ! 

Artikelnummer:
0125
Bewertung:
999,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 5 - 6 Werktage
Sale 17%
Artikelnummer:
0008
Bewertung:
9,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ausverkauft

zeitlich begrenzte Sonderaktion

Artikelnummer:
1840
Versandgewicht:
20,00 kg
Artikelgewicht:
20,00 kg
Bewertung:
34,00 € *
1,70 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Top bewertet
Artikelnummer:
0985
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
3,00 kg
Bewertung:
185,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ausverkauft
aufschraubbar
Artikelnummer:
1023
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Bewertung:
2,48 € *
Artikel vergriffen
Top bewertet
aufschraubbar
Artikelnummer:
1024
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Bewertung:
3,41 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 11%

zur Absenkung des pH Wertes

Artikelnummer:
1122
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
1,60 kg
Bewertung:
7,99 € *
5,33 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

zur Absenkung des pH Wertes

Artikelnummer:
0421
Versandgewicht:
4,50 kg
Artikelgewicht:
4,50 kg
Bewertung:
19,90 € *
3,32 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1484
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
14,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Ausverkauft

Tester zur Bestimmung des Chlorgehaltes / pH- Wertes

Artikelnummer:
0465
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Bewertung:
12,50 € *
Artikel vergriffen
Top bewertet

zur Bestimmung des Sauerstoffgehaltes / pH- Wertes

Artikelnummer:
0466
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
Bewertung:
13,99 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

! Folie 0,6 mm  mit Einhängebiese !

Artikelnummer:
0920
Versandgewicht:
19,00 kg
Artikelgewicht:
19,00 kg
Bewertung:
430,00 € *
1 Stück Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

für Rohr 75 mm

Artikelnummer:
1218
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
6,78 € *
2 Stück Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
für Rohr DN 40 / 50 mm
Artikelnummer:
0715
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
5,91 € *
14 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Sale 88%

macht aus einer Muffe 50 mm eine Innengewinde 1 1/2"

Artikelnummer:
1934
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
0,60 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

 ROLLE max. 25 m, Preis je Meter ! DRUCKSTUFE PN 4 (4 BAR)

Artikelnummer:
0258
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,10 kg
Bewertung:
4,92 € *
4,92 € pro 1 m
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

DRUCKSTUFE PN 10 (10 BAR)

Artikelnummer:
0952
Variationen in:
  • Wieviel Meter benötigen Sie? Bitte wählen
Versandgewicht:
0,90 kg
Artikelgewicht:
0,90 kg
Bewertung:
ab
6,95 € *
6,95 € pro 1 m
Weitere Variationen erhältlich.
Sofort verfügbar
Top bewertet
Rattan-Optik
Artikelnummer:
1202
Artikelgewicht:
52,00 kg
Bewertung:
60,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Top bewertet
B-Ware
Artikelnummer:
632321521
Artikelgewicht:
0,25 kg
Bewertung:
419,00 € *
1 Auf Lager
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
1908
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
16,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikel 51 - 100 von 196